Рубрика: Статьи по безопасности Страница 1 из 53

Как взаимодействовать с хакерами, чтобы сделать вашу компанию более безопасной

06 Октября 2018 | Информационная безопасность и кибербезопасность

Как взаимодействовать с хакерами, чтобы сделать вашу компанию более безопаснойДля большинства этических хакеров, включая меня, взлом не похож на работу. Мы — сообщество разработчиков головоломок — любопытно и охотно разделяем обнаруженные уязвимости, которые могут иметь последствия для вашей компании и ваших клиентов.

Читать далее

"Умные" домашние устройства

26 Августа 2018 | Информационная безопасность и кибербезопасность

"Умные" домашние устройстваЧем больше вещей в доме подключены к Интернету, тем больше рисков. Хакеры могут запрограммировать устройство для атаки других систем, поставщики могут собирать детальную информацию о вас и ваших действиях или ваши устройства могут быть инфицированы и действовать против вас.

Читать далее

10 советов по безопасности в отеле от бывшего сотрудника разведки

07 Июля 2018 | Физическая безопасность

10 советов по безопасности в отеле от бывшего сотрудника разведкиДжонатан Бэкрофт провел последние 32 года, защищая и спасая людей. Он служил менеджером по реагированию на похищения для страховой группы Lloyd’s, менеджером по безопасности для правительства Великобритании, Министерства иностранных дел и по делам содружества, а также офицером разведки британской армии. Теперь он является управляющим директоров Traveller Assist, медицинской и туристической компании, которая заключает договор страхования путешествий, чтобы помочь путешественникам, когда они заболеют, получат ранение, потеряются или окажутся в беде за границей.

Читать далее

Телефонные атаки и мошенничество

04 Июля 2018 | Информационная безопасность и кибербезопасность

Телефонные атаки и мошенничествопреступники также часто используют телефон, чтобы обмануть своих жертв. Использование телефона дает два преимущества. Во-первых, в отличие от электронной почты, существует меньше технических возможностей для мониторинга телефонных звонков, обнаружения и предотвращения атак.

Читать далее

Защита от вирусов

12 Июня 2018 | Информационная безопасность и кибербезопасность

Защита от вирусовСкорее всего, вы не раз слышали такие термины как вирус, Троян, программы-вымогатели или руткит при обсуждении компьютерной безопасности.

Читать далее

Какие уроки можно извлечь из Кемеровского пожара?

06 Июня 2018 | Пожарная безопасность

Какие уроки можно извлечь из Кемеровского пожара?Трагедия произошла в торговом центре в г. Кемерово 25 марта, в результате которого погибло 64 человека.

Читать далее

Безопасность мобильных устройств

04 Июня 2018 | Информационная безопасность и кибербезопасность

Безопасность мобильных устройствВаши мобильные устройства предоставляют удивительные возможности для общения с друзьями, совершения покупок и проведения банковских операций через интернет, …

Читать далее

Кибербезопасность Вашего дома

31 Мая 2018 | Информационная безопасность и кибербезопасность

Кибербезопасность Вашего домаНесколько лет назад обеспечение кибербезопасности дома было очень простым; большинство домов имели только беспроводную сеть и несколько компьютеров. В наше время технологии шагнули далеко вперед…

Читать далее

Дети дома в одиночку? Советы безопасности

17 Мая 2018 | Прочие

Дети дома в одиночку? Советы безопасностиШкольные звонки звонят в новом учебном году и по всей стране дети возвращаются в классы.

Читать далее

5 простых способов защитить ваш дом на время праздников

29 Декабря 2017 | Прочие

5 простых способов защитить ваш дом на время праздниковЕсть несколько относительно простых решений для обеспечения защиты и безопасности вашего дома, пока вы наслаждаетесь праздничными торжествами.

Читать далее

Страница 1 из 53

Фото кровли из меди в портфолио. Сложные объекты.

roof-master.ru > медная кровля

Все виды кровельных работ. Продажа и монтаж медной кровли под ключ. Разработка сметы. Договор.

roof-master.ru > медная кровляВсе виды кровельных работ. Продажа и монтаж медной кровли под ключ. Разработка сметы. Договор.

создано с помощью WordPress & Автор темы: Anders Norén

Закрыть