Портал по безопасности.
Проекты систем безопасности Типовые решения систем безопасности Чертежи и схемы подключений

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:


Главная Реализация технического регламентаЧасто задаваемые вопросы
Часто задаваемые вопросы
Мобильная версия
Вход в личный кабинет
Регистрация, нас уже 4981
 - События которые нельзя пропустить
  • Вся информация в один клик beta

Может ли директор школы самостоятельно заполнить декларацию? До какого срока должна быть заполнена декларация и обязательно ли необходимо проводить расчет пожарного риска? Как произвести расчет риска третьим лицам?

Декларация пожарной безопасности может быть разработана собственником объекта, что не потребует дополнительных финансовых затрат.
В соответствии с частью 7 статьи 64 Технического регламента для объектов защиты, эксплуатирующихся на день вступления в силу названного закона, декларация пожарной безопасности должна быть разработана до 1 мая 2010 года.
Согласно части 3 статьи 6 Технического регламента при выполнении обязательных требований пожарной безопасности, установленных федеральными законами о технических регламентах, и требований нормативных документов по пожарной безопасности расчет пожарного риска не требуется.
Возможный ущерб при возникновении пожара третьим лицам может определяться в рамках добровольного страхования ответственности или иными доступными собственнику способами.
  • Портал по безопасности
  • Транспортная безопасность
  • Пожарная безопасность
  • Пожарные машины
  • Пож.ру
© 2006—2017   ООО «Гермион»

При использовании материалов с сайта,
активная ссылка на портал обязательна.
Выбрать кнопку для своего сайта.

тел. (960) 510-55-00