Портал по безопасности.
Проекты систем безопасности Типовые решения систем безопасности Чертежи и схемы подключений

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:


Главная Реализация технического регламентаЧасто задаваемые вопросы
Часто задаваемые вопросы
Мобильная версия
Вход в личный кабинет
Регистрация, нас уже 4979
 - События которые нельзя пропустить
  • Вся информация в один клик beta

Здравствуйте! Я занимаюсь проектированием генпланов электрических подстанций и у меня к Вам вопрос по ст.67.п6. Исходя из чего, проезд должен быть 6 метров? Подходит ли ширина проезда 4.5 метра с укрепленными обочинами?

В соответствии с положениями статьи 67 Технического регламента ширина проездов для пожарной техники должна составлять не менее 6 метров. В общую ширину противопожарного проезда, совмещенного с основным подъездом к зданию, сооружению и строению, допускается включать тротуар, примыкающий к проезду.
  • Портал по безопасности
  • Транспортная безопасность
  • Пожарная безопасность
  • Пожарные машины
  • Пож.ру
© 2006—2017   ООО «Гермион»

При использовании материалов с сайта,
активная ссылка на портал обязательна.
Выбрать кнопку для своего сайта.

тел. (960) 510-55-00