Портал по безопасности.
Проекты систем безопасности Типовые решения систем безопасности Чертежи и схемы подключений

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:


Главная Реализация технического регламентаЧасто задаваемые вопросы
Часто задаваемые вопросы
Мобильная версия
Вход в личный кабинет
Регистрация, нас уже 4979
 - События которые нельзя пропустить
  • Вся информация в один клик beta

По каким критериям, согласно новому техническому регламенту, можно будет судить о том, превышает ли пожарный риск допустимых значений или нет? Рябов Семен Викторович, Белгородская область

Допустимыми значениями величины пожарного риска являются любые значения, полученные в результате проведения соответствующих расчетов по методикам, утверждаемым МЧС России, о которых я сказал выше, если они не превышают нормативные значения пожарного риска (для населения, для персонала производственного объекта). Нормативные значения прописаны в статье 93 Федерального закона «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».
  • Портал по безопасности
  • Транспортная безопасность
  • Пожарная безопасность
  • Пожарные машины
  • Пож.ру
© 2006—2017   ООО «Гермион»

При использовании материалов с сайта,
активная ссылка на портал обязательна.
Выбрать кнопку для своего сайта.

тел. (960) 510-55-00